Решение ТИК № 138/884 от 22 марта 2019 года "ОБ ИТОГАХ ЗОНАЛЬНОЙ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ПРАВУ «МОЛОДЕЖЬ. ВЛАСТЬ. ВЫБОРЫ» СРЕДИ МОЛОДЫХ И БУДУЩИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ"

Создано: 29.03.2019

В соответствии с постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 01 февраля 2019 года №83/764-6 «О проведении Дня молодого избирателя в Краснодарском крае», решением территориальной избирательной комиссии Армавирская от 25 февраля 2019 года №136/880 «О зональной интернет-олимпиаде по избирательному праву «Молодежь. Власть. Выборы» среди молодых и будущих избирателей», в период с 27 февраля по 1 марта 2019 года территориальной избирательной комиссией Армавирская была проведена олимпиада в сети «Интернет» на сайте территориальной избирательной комиссии Армавирская.

В ходе проведения интернет-олимпиады на адрес электронной почты территориальной избирательной комиссии Армавирская получено 493 сообщения, содержащих ответы на сформулированные вопросы в области избирательного права и избирательного процесса. Вопросы отражали особенности развития федерального и краевого законодательства в сфере организации и проведения выборов и референдумов.

Приняв к сведению протокол заседания экспертного совета Зональной интернет-олимпиады по избирательному праву «Молодежь. Власть. Выборы» среди молодых и будущих избирателей. территориальная избирательная комиссия Армавирская РЕШИЛА:

1. Признать лауреатами Зональной интернет-олимпиады по избирательному праву «Молодежь. Власть. Выборы» среди молодых и будущих избирателей следующих лиц:

Лауреаты I степени:

Абрамова Светлана Семеновна;

Абрамова Серафима Александровна;

Айвазян Георгий Вазгенович;

Акинин Павел Алексеевич;

Арефьева Виктория Леонидовна;

Бабенко Александра Юрьевна;

Бадалян Константин Самвелович;

Бакуменко Данил Геннадьевич;

Беднягина Александра Романовна;

Белан Елизавета Павловна;

Беляев Данил Александрович;

Билибин Даниил Алексеевич;

Бобрышев Николай Сергеевич;

Бондарь Елизавета Дмитриевна;

Бондарев Сергей Сергеевич;

Бугаева Диана Сергеевна;

Веселов Данил Андреевич;

Вечеря Михаил Олегович;

Волков Андрей Владимирович;

Гамова Яна Юрьевна;

Гапонова Виктория Аркадьевна;

Гончарова Татьяна Андреевна;

Давидян Ангелина Артуровна;

Даниелов Карен Левонович;

Дубовик Валерия Викторовна;

Дудченко Олег Александрович;

Еремин Клим Александрович;

Ефименко Дарья Васильевна;

Ильяшенко Екатерина Романовна;

Имамеева Юлия Сергеевна;

Кабанова Алина Юрьевна;

Калашян Ибрагим Зорабович;

Карбанев Александр Павлович;

Карле Марина Викторовна;

Касьянова Валерия Вадимовна;

Кащеева Виктория Андреевна;

Клименко Елизавета Владимировна;

Ковалёва Анастасия Игоревна;

Козодаев Алексей Денисович;

Коротина Ольга Сергеевна;

Костенко Татьяна Евгеньевна;

Кочарян Альбина Азареевна;

Кравченко Дарья Дмитриевна;

Кудряшова Юлия Алексеевна;

Лебедева Виктория Анатольевна;

Ломакина Виктория Сергеевна;

Луганский Алексей Александрович;

Лысова Яна Владимировна;

Лыхо Александр Дмитриевич;

Мальцев Александр Александрович;

Мальцева Ксения Анатольевна;

Машуков Казбек Мухарбиевич;

Машукова Диана Игоревна;

Мельников Станислав Александрович;

Мильшин Александр Евгеньевич;

Михайлевич Анна Игоревна;

Михалева Елизавета Евгеньевна;

Мкртчян Ваге Варданович;

Моргун Аркадий Андреевич;

Музыкин Артем Игоревич;

Нейфельд Елизавета Алексеевна;

Ниязбаева Виктория Евгеньевна;

Пальцев Виктор Витальевич;

Петросян Евгений Альбертович;

Плехов Сергей Валериевич;

Плехова Юлия Владимировна;

Полякова Александра Олеговна;

Придачин Роман Дмитриевич;

Радюкина Дарья Ивановна;

Родионова Анастасия Андреевна;

Рожкова Мария Алексеевна;

Савёлов Никита Сергеевич;

Савченко Алина Сергеевна;

Саенко Дарья Андреевна;

Северин Иван Юрьевич;

Сема Валерия Юрьевна;

Семерняков Кирилл Геннадьевич;

Скрипченко Виталий Константинович;

Слинкина Людмила Викторовна;

Стародубцев Эдуард Сергеевич;

Степаненко Даниил Викторович;

Степаненко Елена Алексеевна;

Солдатова Наталья Олеговна;

Сухомлинова Диана Александровна;

Титкова Ольга Игоревна;

Ткачева Жанна Николаевна;

Товкачев Андрей Андреевич;

Тонкошкурова Татьяна Александровна;

Токарев Александр Васильевич;

Филимонова Алина Андреевна;

Хабибулина Олеся Николаевна;

Хачатурян Дана Араиковна;

Хлюстина Татьяна Александровна;

Чернова Александра Александровна;

Чернова Александра Викторовна;

Шведченко Владлена Вячеславовна;

Яковенко Егор Александрович;

Яковенко Екатерина Евгеньевна.

Лауреаты II степени:

Абраменко Анастасия Анваровна;

Авдеева Дарья Николаевна;

Агарков Никита Сергеевич;

Агафошин Никита Игоревич;

Адамян Алина Левоновна;

Азимов Иван Александрович;

Алексеева Альбина Игоревна;

Алхазова Анна Александровна;

Андрюкова Ольга Владимировна;

Антипова Виолетта;

Антонова Диана Сергеевна;

Арехова Дарья Сергеевна;

Арисова Ярослава Олеговна;

Арутюнов Самвел Самвелович;

Арутюнян Грант Артурович;

Афашагов Заур Мурадинович;

Багдасарян Эрик Рубенович;

Барсукова Олеся Сергеевна;

Баруткина Анастасия Максимовна;

Басанец Альбина Николаевна;

Безгинова Елена Александровна;

Безпалова Кристина Сергеевна;

Белоусова Полина Андреевна;

Белоусова Яна Викторовна;

Беридце Анастасия Владимировна;

Берлова Алина Алексеевна;

Бессмертный Дмитрий Юрьевич;

Бойко Сергей Николаевич;

Болдинов Дмитрий Викторович;

Бондарева Аделина Сергеевна;

Бондаренко Дарья Юрьевна;

Борисенко Артем Владимирович;

Борисов Владислав Сергеевич;

Бородина Христиана Евгеньевна;

Бредова Екатерина Юрьевна;

Буковцева Нина Сергеевна;

Буракова Василина Сергеевна;

Бурая Инесса Юрьевна;

Бурцайлов Денис Сергеевич;

Варданян Виктория Артемовна;

Васильева Анастасия Сергеевна;

Васильевна Надежда Витальевна;

Винк Елена Олеговна;

Власенко Алексей Анатольевич;

Вожжова Виктория Викторовна;

Волканова Надежда Олеговна;

Воробей Дарья Сергеевна;

Галимова Ангелина Александровна;

Ганагина Татьяна Николаевна;

Гейдарова Диана Тахировна;

Гельдыев Александр Алексеевич;

Глушко Анна Александровна;

Головина Дарья Сергеевна;

Гончаров Александр Андреевич;

Гончаров Павел;

Гончарова Мария Алексеевна;

Грушин Максим Геннадьевич;

Давидян Ася Григорьевна;

Давыдова Анастасия Валерьевна;

Давыдова Анастасия Геннадьевна;

Данильченко Данил Александрович;

Деменковец Анна Андреевна;

Демидова Ангелина Юрьевна;

Джафарова Диана Артемовна;

Дмитриева Карина Сергеевна;

Довмалян Кнарик Погосовна;

Долгих Виктория Андреевна;

Ершова Валерия Романовна;

Жук Дмитрий Георгиевич;

Жукова Дарья Петровна;

Загребайлова Татьяна Алексеевна;

Заикина Виолетта Витальевна;

Зайцев Данил Владимирович;

Зайцев Никита Михайлович;

Закузенная Юлия Александровна;

Захарьина Анастасия Игоревна;

Земскова Диана Олеговна;

Зиброва Валерия Владимировна;

Зорин Виталий Игоревич;

Зубкова Анастасия Викторовна;

Зыбина Любовь Игоревна;

Иванова Екатерина Игоревна;

Ивлева Валерия Алексеевна;

Ильенко Екатерина Александровна;

Исаев Бадрудин Кадырович;

Испирян Нина Арменовна;

Калашян Норик Аруторович;

Калмыков Дамир Вячеславович;

Кантур Валерия Александровна;

Карелкина Анна Романовна;

Касьянова Александра Александровна;

Касьянова Анна Ивановна;

Касьянова Снежана Андреевна;

Квашина Алина Михайловна;

Ковтун Элеонора Евгеньевна;

Козьмин Максим Витальевич;

Колесникова Елизавета Дмитриевна;

Коора Мария Константиновна;

Копысова Ангелина Сергеевна;

Коржова Виолетта Сергеевна;

Корох Сергей Сергеевич;

Косицкая Милена Александровна;

Кочукаева Кристина Александровна;

Кошмидова Дарина Руслановна;

Кравец Виктория Сергеевна;

Крачковский Виктор Юрьевич;

Кржевицкая Арина Александровна;

Кривонос Екатерина Игоревна;

Крупий Милана Григорьевна;

Кукса Алексей Алексеевич;

Кулик Александр Владимирович;

Кущ Карина Владимировна;

Ладанов Юрий Алексеевич;

Лазарчук Анастасия Витальевна;

Лезликова Ирина Павловна;

Лень Яна Игоревна;

Линев Денис Алексеевич;

Лихненко Давид Сергеевич;

Личман Екатерина Сергеевна;

Лункина Владислава Владимировна;

Лысенко Андрей Сергеевич;

Мазуров Даниил Павлович;

Макаренкова Елена Дмитриевна;

Малахова Марианна Рустамовна;

Мамонов Кирилл Александрович;

Мариненко Раиса Сергеевна;

Масалыкина Виктория Алексеевна;

Мацулевич Вероника Александровна;

Митченко Анастасия Максимовна;

Михаелянц Аник Романовна;

Мозалевская Мария Ивановна;

Мокшин Илья Андреевич;

Молодюкова Дарья Евгеньевна;

Морозова Алина Сергеевна;

Мусаелова Луиза Сергеевна;

Мухадинова Регина Николаевна;

Мухина Мария Александровна;

Наточий Татьяна Владиславовна;

Никитина Татьяна Юрьевна;

Нищеретная Мария Игоревна;

Новикова Юлия Алексеевна;

Новоселова Екатерина Андреевна;

Оводенко Яна Константиновна;

Оганджанов Асцатур Арменович;

Олейник Александра Александровна;

Оршанская Екатерина Игоревна;

Осокина Арина Эдуардовна;

Осоченко Эмилия Витальевна;

Оставненко Алина Геннадьевна;

Палий Алина Евгеньевна;

Пахомова Анна Олеговна;

Перова Виктория Александровна;

Пипкина Ангелина Александровна;

Погодин Данил Юрьевич;

Погосов Юрий Азатович;

Половинко Анна Александровна;

Попов Виктор Сергеевич;

Попушой Роман Аланович;

Прилипа Ксения Алексеевна;

Птухина Светлана Михайловна;

Пылаева Кристина Валерьевна;

Раева Эльвира Эдуардовна;

Разваляев Андрей Андреевич;

Раздольская Кристина Алексеевна;

Рассол Анастасия Геннадьевна;

Рассол Мария Геннадьевна;

Родионова Анастасия Константиновна;

Рудычева Полина Николаевна;

Савченко Татьяна Игоревна;

Сальникова Кристина Сергеевна;

Самойленко Ксения Павловна;

Самышкина Есения Дмитриевна;

Сарваль Павел Александрович;

Саргсян Элен Паруйровна;

Сафарян Виталий Амарович;

Сахарова Валерия Александровна;

Седашова Валерия Николаевна;

Сергеева Светлана Васильевна;

Сергиенко Елизавета Андреевна;

Сердюкова Светлана Ивановна;

Семендяев Владислав Александрович;

Семененко Кристина Ивановна;

Сивопляс Виктория Александровна;

Сидоренко Александра Николаевна;

Сидоркина Лолита Андреевна;

Силаков Антон Арсенович;

Силиди Ольга Дмитриевна;

Симонян Этери Славиковна;

Спиро Екатерина Христафоровна;

Ставицкая Алина Станиславовна;

Степанян Марина Владиковна;

Таков Эльдар Ромазанович;

Тарасова Екатерина Васильевна;

Терсуков Ислам Султанович;

Теплинский Николай Евгеньевич;

Тидерман Дарья Денисовна;

Тищенко Павел Андреевич;

Ткачук Анна Андреевна;

Тлемеганова Саида Юрьевна;

Тритенко Валентина Сергеевна;

Тритинко Даниил Андреевич;

Урусова Фатимат Магометовна;

Устименко Ирина Сергеевна;

Устинова Мария Сергеевна;

Ушакова Ангелина Ивановна;

Ушанева Наталья Андреевна;

Федоренко Владимир Павлович;

Хайдукова Ульяна Игоревна;

Хамурзин Руслан Магомедов;

Хапаков Мурат Хусинович;

Хачатрян Артем Самвелович;

Хачатрян Роберт Артурович;

Хачатрян София Александровна;

Хевсоков Амир Артурович;

Холодков Станислав Юрьевич;

Хоролец Юлия Валерьевна;

Чаплыгина Альбина Алексеевна;

Черников Илья Евгеньевич;

Черных Егор Владимирович;

Чернявский Евгений Александрович;

Ченцова Анна Владимировна;

Чечётин Александр Алексеевич;

Чуб Дмитрий Юрьевич;

Чубовский Максим Евгеньевич;

Шабыев Орхан Алиевич;

Шапранова Маргарита Григорьевна;

Шевченко Валерия Олеговна;

Шевченко София Филипповна;

Шелудько Валерия Даниловна;

Шинкоренко Елена Сергеевна;

Шумаков Александр Сергеевич;

Щербаков Вадим Юрьевич;

Юровникова Екатерина Николаевна;

Языковская Марина Викторовна;

Янкаускас Анастасия Андреевна.

Лауреаты III степени:

Александров Дмитрий Дмитриевич;

Алекян Вартан Нураевич;

Акобджанян Андрей Мартынович;

Аксюшина Ирина Сергеевна;

Алиев Абдурагим Дагирович;

Алиева Виктория Дмитриевна;

Амилаев Владислав Александрович;

Амелин Павел;

Арбузов Сергей Олегович;

Аракелян Спартак Акопович;

Аракелян Софья Арменовна;

Аркания Александр Владимирович;

Артёмов Владислав Витальевич;

Арутюнов Рафаил Оганесович;

Арутюнян Виктория Арменовна;

Бакуменко Алексей Владимирович;

Балыкин Илья Евгеньевич;

Белоусова Дарья Григорьевна;

Бенко Елизавета Алексеевна;

Берулина Елена Павловна;

Бовкунова Екатерина Сергеевна;

Богинская Алина Николаевна;

Болтаева Дильбар Сухробовна;

Борзенко Алексей Вячеславович;

Боровских Ольга Сергеевна;

Бородин Антон Александрович;

Бочаров Кирилл Юрьевич;

Будагян Сурен Аванесович;

Вахрушев Александр Игоревич;

Ванин Виталий Сергеевич;

Виноградов Дмитрий Евгеньевич;

Гладков Максим Алексеевич;

Горбенко Анна Владимировна;

Горянский Архип Дмитриевич;

Грибова Светлана Игоревна;

Грязева Светлана Андреевна;

Дедова Ксения Александровна;

Денисенко Диана Дмитриевна;

Деревяниенко Игорь Олегович;

Демьяненко Олег Андреевич;

Дзина Светлана Викторовна;

Догар Александра Влександровна;

Долуденко Полина Евгеньевна;

Дорожкина Вероника Владимировна;

Дроздова Дарья Игоревна;

Дулин Владислав Андреевич;

Епифанова Дарья Вадимовна;

Зикрач Екатерина Руслановна;

Зосим Анна Леонидова;

Иванова Наталья Алексеевна;

Игошева Дарья Андреевна;

Исраилов Ахьяд Сайд – Магамедович;

Казанцев Данил Алексеевич;

Капбэтут Семён Викторович;

Карташев Илья Александрович;

Касьянова Анна Андреевна;

Каширина Анастасия Романовна;

Керопян Любовь Александровна;

Коленова Дарья Александровна;

Корольков Леонид Евгеньевич;

Кошебадзе Ироди Геннадьевич;

Кравченко Мария Леонидовна;

Курач Юлия Евгеньевна;

Лагутина Дарья Евгеньевна;

Левчик Виктория Сергеевна;

Линник Никита Александрович;

Литвинов Андрей Александрович;

Локоткова Людмила Витальевна;

Лыхо Никита Владимировна;

Михайловский Давид Русланович;

Мололкина Екатерина Олеговна;

Морозова Анастасия Александровна;

Мясищева Диана Дмитриевна;

Назаренко Максим Витальевич;

Найда Сергей Алексеевич;

Налбандян Жанна Николаевна;

Наумов Владимир Сергеевич;

Николаенко Есения Николаевна;

Ованесова Арина Араратовна;

Окушко Денис Русланович;

Панченко Роман Евгеньевич;

Пастухова Софья Николаевна;

Пасюга Семен Владимирович;

Петров Георгий Владимирович;

Полухина Екатерина Михайловна;

Польшаков Роман Владимирович;

Пономарев Даниил Олегович;

Попова Полина Дмитриевна;

Рогозин Максим Юрьевич;

Рыбалко Владимир Тимофеевич;

Саввиди Максим Суликоевич;

Савенкова Диана Олегович;

Савинко Иван Викторович;

Самолевич Екатерина Сергеевна;

Сапрыкин Даниил Ильич;

Саркисян Алексей Араратович;

Сафарян Илона Араратовна;

Сергеева Тамара Валерьевна;

Сергиенко Вадим Сергеевич;

Сидоренко Роман Игоревич;

Скворцова Анастасия Владимировна;

Скиндарь Виктория Николаевна;

Снетко Денис Сергеевич;

Сторчевая Екатерина Владимировна;

Стрекалов Владислав Игоревич;

Сувязова Дарья Алексеевна;

Талызина Ангелина Романовна;

Тамаровский Евгений Александрович;

Тарубаров Руслан Владимирович;

Тер-Оганесов Артём Андреевич;

Тихонов Даниил Сергеевич;

Ткаченко Валерия Михайловна;

Тлисова Амалия Муратовна;

Токарев Виталий Александрович;

Туренко Анастасия Игоревна;

Устименко Данил Анатольевич;

Филоненко Виолетта Валерьевна;

Хакимова Анастасия Андреевна;

Хамаев Исмаил Джабраилович;

Хачатурьян Карен Альбертович;

Чварюк Анастасия Игоревна;

Черномаз Дарья Николаевна;

Шаталова Анастасия Владимировна;

Шапова Валентина Александровна;

Шимченко Артем Сергеевич;

Шишкин Игорь Витальевич;

Шутёмов Семён Евгеньевич.

2. Наградить дипломами за активное участие в интернет-олимпиаде следующих лиц:

Воронина Дарья Максимовна;

Гиренко Таисия;

Голубь Валерия Юрьевна;

Гуцалова Мария Игоревна;

Гядукян Рубен Эдикович;

Голубятник Никита Александрович;

Дейнеко Виктория Сергеевна;

Жилин Данил Олегович;

Загриценко Анатолий;

Карташова Мария Дмитриевна;

Ковалев Валентин;

Коваленко Алина Евгеньевна;

Колонченко Анастасия;

Кропачев Павел Евгеньевич;

Курбатова Таисия;

Лабовский Дмитрий Николаевич;

Лактионов Артём Алексеевич;

Левашов Александр Сергеевич;

Мельникова Надежда Алексеевна;

Минаева Карина Алексеевна;

Носова Нина Александровна;

Першин Савелий Александрович;

Пилюзина Екатерина Владимировна;

Поздеева Дарья Всеволодовна;

Поминов Станислав;

Пристяжнюк Елизавета Александровна;

Салий Руслан Сергеевич;

Свиридова Маргарита Александровна;

Сергеев Александр Евгеньевич;

Сулейманова Саидат Алисхабовна;

Фисенко Павел Андреевич;

Худобин Роман Романович;

Чернышева Венеса.

3. Отметить активное участие в викторине молодежи из г. Армавира, Лабинского, Мостовского и Успенского районов.

4. Направить наградные документы победителям и участникам интернет-олимпиады на указанные ими электронные адреса.

5. Разместить данное решение на Информационном Интернет - сайте территориальной избирательной комиссии Армавирская.

6. Поручить размещение итоговой таблицы результатов интернет-олимпиады в разделе «Новости» на Информационном Интернет - сайте территориальной избирательной комиссии Армавирская члену территориальной избирательной комиссии Армавирская. Семенякину Д.С (Приложение №1).

7. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря территориальной избирательной комиссии Армавирская Константинову Н.М.

 

 

Председатель территориальной избирательной комиссии А.Н.Савинов

 

Секретарь территориальной избирательной комиссии Н.М.Константинова

 

Просмотров: 572
Яндекс.Метрика